Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

4 - Новости

2013 год объявлен годом охраны окружающей среды

В соответствие с Указом президента Путина за номером 1157, 2013 год объявлен годом охраны окружающей среды. Конечно такой год нужен России, нужен всей земле и как можно чаще, не зависимо от того объявлен год, годом охраны окружающей среды или нет. Согласно регламенту проведения года охраны окружающей среды, президентом рекомендовано исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводить соответствующие мероприятия. А это означает, что в 2013 году могут провести множество мероприятий по охране окружающей среды, которые разработаны соответствующими экологическими организациями, но заморожены за неимением средств на их проведение, и пылятся на полках. Возможно, за 2013 год как-то решатся, или хотя бы сдвинутся с мертвой точки вопросы с контролем за вырубающимся лесом и экспортом его за границу, вопрос о загрязнении окружающей среды различными предприятиями, вопрос с захоронением ядерных отходов и другие глобальные вопросы по защите окружающей среды.

2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды».  Как сообщается на официальном сайте Кремля, правительству страны, а также органам исполнительной власти субъектов РФ поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды. Напомним, 2012 год в России был объявлен Годом российской истории

Отметим, в Бурятии 2013 год объявлен Годом туризма. 2012 год был Годом благоустройства. В рамках него районы республики получили 450 млн рублей, Улан-Удэ – 240 млн. рублей. Еще миллиард выделен на условиях софинансирования. Основную часть средств планируется направить на общественную инфраструктуру: ремонт домов, фасадов, дорог, посадку деревьев и газонов, строительство фонтанов. 

 

Ещё 2013 год в России объявлен годом голландской культуры, а также годом Германии в РФ в период с 1.06.2012 по 1 июня 2013 года, в рамках этого проекта по всей территории Российской Федерации пройдут различные интересные мероприятия.

Регионы России тоже определили для себя некоторые приоритеты в следующем году, так например в Кемеровской области 2013 год объявлен годом мастера и трудового человека, а на Ставрополье –  благополучия семьи и детей.

11.03.2013.

8 апреля 2013 года заканчивается срок действия свидетельства о государственной аккредитации МБОУ ВСОШ № 27 при ИК-2, в этой связи готовится пакет материалов по аккредитации школы. 
15.01.2012
Просмотров (761)


Зарегистрированный
Анонимно